
Краскопульт Forte SG 750B - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет довольно мощный 750 Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель также оборудована вместительным бачком емкостью 1л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт Forte SG 750B - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- конструкция позволяет работать в разных положениях;
- металлический бачок;
- регулировка расхода распыляемого материала;
- латунные сопло и игла;
- работа с разными видами покрасочных материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочее давление, бар: 0,1-0,2
- Диаметр сопла, мм: 1,5
- Расход материалов, мл/мин: 180
- Объем бачка, мл: 1000
- Материал бачка: металл
- Материал сопла и иглы: латунь
- Вес, кг: 3,4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- распылительный пистолет;
- электрокомпрессор;
- шланг;
- плечевой ремень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴




