
Краскопульт Сталь Ф 750 П - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет довольно мощный 750 Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель также оборудована вместительным бачком емкостью 0,8л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт Сталь Ф 750 П - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- конструкция позволяет работать в разных положениях;
- пластиковый бачок;
- регулировка расхода распыляемого материала;
- трехрежимная насадка для краски;
- работа с разными видами покрасочных материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочее давление, бар: 0,3-0,4
- Диаметр сопла, мм: 2,0
- Расход материалов, мл/мин: 180
- Объем бачка, мл: 800
- Материал бачка: пластик
- Вес, кг: 2,1
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- распылительный пистолет;
- электрокомпрессор;
- шланг;
- плечевой ремень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴




