Электролобзик Forte JS 900 AQVP 900 Вт с регулятором оборотов и безинструментальной заменой полотна
- Готово к отправке
- Код: 34693
1 737 ₴

Електролобзик Forte JS 900 AQVP – надежный бытовой инструмент для распиливания дерева, ДСП, ламината, пластика и металла. Мощность 900 Вт обеспечивает эффективную работу даже с твердыми материалами. Регулятор оборотов позволяет подбирать оптимальную скорость пилы для разных задач.
Модель оснащена безинструментальным механизмом замены полотнанадежной алюминиевой основой и адаптером для пылесоса. Эргономичный дизайн и малый вес обеспечивают комфортную работу, а низкий уровень шума и вибраций повышает удобство использования.
Особенности:
-
Электронный регулятор частоты двойных ходов – оптимальная скорость для различных материалов
-
Изменение угла пропила до 45° в обе стороны
-
Принудительное сдувание опилок для чистой линии реза
-
Надежная алюминиевая основа для стабильной работы
-
Механизм быстрой замены полотна без дополнительных инструментов
-
Адаптер для подключения пылесоса
-
Место для хранения ключа
Характеристики:
-
Мощность: 900 Вт
-
Частота ходов: регулируемая
-
Угол наклона пропила: до 45° вправо и влево
-
Тип пилы: для дерева и металла
-
Основной материал подошвы: алюминий
-
Вес: малая (удобно держать и управлять)
-
Механизм замены полотна: безинструментальный
-
Подключение пылесоса: есть
-
Уровень шума: низкий
-
Вибрации: сниженные
Комплектация:
-
Електролобзик Forte JS 900 AQVP
-
Параллельная направляющая
-
Ключ шестигранный
-
Пилка для дерева
-
Адаптер для пилососа
-
Руководство по эксплуатации
-
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Частота хода | 500 - 3000 ход/мин |
| Наклонный распил | 45° |
- Цена: 1 737 ₴










