
Электролобзик Сталь Л 651 ШРМ - инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 650Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Среди отличительных особенностей электролобзика Сталь Л 651 ШРМ стоит отметить низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме;
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
- надежное основание;
- адаптер для подсоединения пылесоса;
- место для хранения ключа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Потребляемая мощность, Вт: 650
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота хода: 0-3000 оборотов/мин
- Глубина резки стали: 6 мм
- Глубина резки алюминия: 8 мм
- Глубина резки дерева: 65 мм
- Максимальный наклон реза: 45
- Вес: 2.25 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электролобзик Сталь Л 651 ШРМ;
- параллельная направляющая;
- ключ шестигранный;
- пилочка по дереву;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота хода | 0 - 3000 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴




