
Лобзик Сталь Л 750 АЛРМ - производительный бытовой инструмент предназначенный для выполнения распилов в дереве, металле, пластике и других материалах. Аппарат оснащается достаточно мощным 750 Вт мотором и в целях безопасности имеет кнопку блокировки случайного запуска. Для работы с различными материалами имеется регулировка оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. Так же предусмотрена возможность регулировки маятникового хода в 4-х позициях. Лобзик Сталь Л 750 АЛРМ так же имеет адаптер для подключения систем пыле отвода.
Особенности
- Практичная конструкция;
- Удобная ручка;
- Кнопка блокировки случайного запуска;
- Патрубок для подключения пылесоса;
- Простая замена полотна.
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.24 кг |
| Частота хода | 0 - 3000 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴








