
Электролобзик Сталь Л 951 АРМ - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель мощная - 950Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Сталь Л 951 АРМ стоит отметить механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особенности:
- электронный регулятор частоты двойных ходов;
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме;
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна;
- адаптер для подсоединения пылесоса;
- место для хранения ключа.
Комплектация:
- электролобзик Сталь Л 951 АРМ;
- адаптер для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴







