Миксер Forte HM 1682-2 VP - незаменимый инструмент в строительном и ремонтном деле. С его помощью вы с легкостью сможете перемешать краску, строительную смесь, штукатурку, клей и многое другое. Инструмент имеет удобные рукоятки, что гарантирует надежный обхват при работе. Стоит отметить также надежный механический редуктор, выполненный в корпусе из алюминиевого сплава. Залогом длительной и безотказной работы Forte HM 1682-2 VP, является большая мощность мотора (1600Вт), надежность редукторного узла, а также высокое качество комплектующих и материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- сбалансированная конструкция;
- два миксера;
- электронная регулировка числа оборотов;
- корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- высокий крутящий момент.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность, Вт: 1600
- Тип: Миксер
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Количество скоростей: 2
- Максимальная скорость вращения: 0-580/0-800 об/мин
- Размеры венца, мм: 220*570
- Максимальный объем смешиваемой смеси: 100 л
- Регулировка оборотов: +
- Вес, кг: 9
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- миксер Forte HM 1682-2 VP;
- мешалка-миксер ⌀220мм (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Скорость вращения | 0 - 580 / 0 - 800 об/мин |
| Диаметр лопастей венчика | P1 220 мм |
| Длина штока | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 624 ₴






