Ножницы высечные Forte NB 616 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для фигурной или прямой резки листового металла небольшой толщины. Forte NB 616 без проблем справляются с резкой по заданному шаблону, разметке, и способны проделывать отверстия. Ножницы оборудованы мощным 600Вт электромотором. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный эргономичный дизайн;
- небольшая масса;
- быстрый доступ к щеткам;
- способны проделывать отверстия;
- высокая мощность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 2000
- Максимальная толщина реза, мм: 1,5
- Вес, кг: 2,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- ножницы высечные Forte NB 616;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная толщина реза | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴




