
Перфоратор Forte RH 26-8 R - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Форте используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб.
Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 850Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности:
- три рабочих режима
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- поворотный щеточный механизм
- блокировка удара сверления в стали и древесине
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Характеристики:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 3 года
- Класс инструмента - Бытовой
- Тип питания - Сеть
- Расположение двигателя - Горизонтальное
- Мощность - 850 Вт
- Тип патрона- Быстрозажимной
- Используемый тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - Сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - Да
- Обороты холостого хода - 0 - 1250 об/мин
- Энергия удара - 2.8 Дж
- Регулирование оборотов - Да
- Макс. диаметр сверления бетона - 26 мм
- Макс. диаметр сверления стали - 13 мм
- Макс. диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 2.7 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴




