
Пила дисковая Forte CS 200 TS - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Отличительной особенностью модели Forte CS 200 TS есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный двигатель;
- широкая опорная платформа;
- возможность подключения пылесоса;
- регулировка глубины и наклона реза;
- возможность стационарной установки;
- пильный диск в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 5500
- Диаметр пильного диска, мм: 200
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° 65
- при угле 45° 44
- Ширина реза, мм: 3,5
- Вес, кг: 7,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила дисковая Forte CS 200 TS;
- пильный диск;
- параллельная направляющая;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴








