
Сабельная пила Forte RS 950 V - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Пила оборудованы мощным 950Вт электромотором и имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2300ход./мин. что позволяет работать с различными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- регулировка оборотов;
- быстрая замена лезвий;
- эргономичный дизайн;
- небольшой вес;
- высокая мощность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность, Вт: 950
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота холостого хода: 2300 об/мин
- Длина хода, мм: 20
- Глубина реза (дерево), мм: 115
- Релировка оборотов: +
- Вес: 2.3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- сабельная пила Forte RS 950 V;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип пилы | Сабельная |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴





