
Рубанок Forte P 3-110 TP - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 110мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 15000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1200Вт. Модель P 3-110 TP имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая скорость вращения;
- литая алюминиевая платформа;
- эргономичный дизайн;
- плавная регулировка глубины строгания;
- возможность стационарной установки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Максимальные обороты, об/мин.: 15000
- Ширина строгания, мм: 110
- Глубина строгания, мм: 0-3,5
- Вес, кг: 5,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- рубанок Forte P 3-110 TP;
- крепежные элементы;
- приводной ремень;
- пылесборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴










