
Рубанок Forte P 3-82 TP - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1000Вт. Модель P 3-82 TP имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая скорость вращения;
- литая алюминиевая платформа;
- эргономичный дизайн;
- плавная регулировка глубины строгания;
- блокирвка клавиши включения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Максимальные обороты, об/мин.: 16000
- Ширина строгания, мм: 82
- Глубина строгания, мм: 0-3
- Вес, кг: 3,2
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- рубанок Forte P 3-82 TP;
- приводной ремень;
- пылесборник;
- крепежные элементы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴











