Forte DS 4360 Стойка для дрели
Стойка для дрели используется для фиксирования электроинструмента и осуществления точного сверления при помощи него. Широко применяется в мебельных и столярных нуждах. Стойка для дрели FORTE DS 4360 превратит Ваш инструмент в удобный и качественный мини-станок, который сможет с легкостью и точностью просверлить заданный диаметр отверстия. Также есть возможность сверления под углом без перекосов.
Отверстие диаметром 43 мм предусмотрено для крепления стандартных дрелей. Стойка собрана на чугунной подошве, которая обеспечивает устойчивость при выполнении работ. Для регулировки рабочей высоты сверла предусмотрен рычаг. Теперь Вы с легкостью сможете осуществлять сверление отверстий на глубину до 60 мм. Точность и быстрое выполнение любой задачи теперь Вам гарантировано.
Комплектация:
- стойка для дрели Forte DS 4360
- гарантийный талон упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для дрели |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. глубина сверления | 60 мм |
| Размер подошвы | 210х175 мм |
| Диаметр сверла | 43 мм |
| Материал подошвы | Чугун |
- Цена: 1 181 ₴












