
Точило Forte BGМ0725 - высококачественный универсальный инструмент, совмещающий в себе достоинства электроточила и гравировальной машинки. Предназначено точило для выполнения миниатюрных работ по заточке, шлифовке, полировке и гравированию. Инструмент можно использовать для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в точиле предусмотрена возможность электронной регулировки оборотов в пределах 0-11000об/мин. Комплектуется Forte BGМ0725 двумя кругами, гибким валом и крепежами для стационарной установки.
ОСОБЕННОСТИ:
- компактные размеры;
- сбалансированность конструкции;
- низкий уровень шума;
- возможность стационарной установки;
- гибкий вал в комплекте;
- регулировка оборотов.
ХАРАКТИРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 250
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 0-11000
- Диаметр круга, мм: 75
- Толщина круга, мм: 20
- Посадочный диаметр круга, мм: 20
- Длина гибкого вала, м: 1
- Вес, кг: 3
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- точило Forte BGМ0725;
- мелкозернистый круг;
- войлочный круг;
- защитный щиток (2шт.);
- гибкий вал 1м;
- цанга гибкого вала 3,2мм;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для инструмента |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина гибкого вала | 102.5 см |
| Кол-во оборотов | 0 - 11000 об/мин |
| Мощность | 250 л. с. |
| Размер круга | 75 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴




