
Шлифмашина вибрационная Сталь ВШ 301 - качественный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Сталь ВШ 301 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря оптимальной мощности двигателя (300Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- блокировка кнопки включения;
- дополнительная рукоятка;
- возможность подключить пылесос;
- алюминиевое основание;
- фиксатор наждачной бумаги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Размеры подошвы, мм: 90*187
- Количество оборотов в мин.: 10000
- Вес, кг: 1,6
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Сталь ВШ 301;
- адаптер для пылесоса;
- наждачная бумага;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




