
Ленточная шлифмашина Forte BS 7690 VF используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощный двигатель (900Вт), благодаря которому скорость протяжки ленты достигает 380м/мин. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- быстрая замена шлифовальной ленты;
- мешком для сбора пыли;
- сбалансированность конструкции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 900
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: ленточная
- Размеры ленты, мм: 76*533
- Скорость ленты м/мин.: 380
- Вес, кг: 3,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Forte BS 7690 VF
- мешок-пылесборник;
- приводной ремень;
- лента;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴




