
Вибрационная шлифмашина Сталь ВДШ-300 - качественный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Сталь ВДШ-300 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря высокой мощности двигателя (300Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Особенностью модели является наличие дополнительной передней трехугольной подошвы для обработки углов и для работы в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая мощность двигателя;
- две подошвы;
- фиксатор наждачной бумаги;
- пластиковый пылесборник;
- прорезиненная рукоятка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 220
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- К-во подошв, шт.: 2 (передняя, задняя)
- Размеры подошвы, мм: 93*93/114*102
- Количество оборотов в мин.: 28000
- Вес, кг: 1,9
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Сталь ВДШ-300;
- подошва передняя триугольная (93*93);
- подошва задняя прямоугольная (114*102);
- пластиковый пылесборник;
- патрубок для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




