
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Forte RS 480 V - качественный инструмент бытового класса, основным предназначением которого есть шлифование и полировка различных материалов: дерево, пластик, полимеры. Мотор обладает высокой мощностью 480Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 14000об/мин. на холостом ходу. Также шлифмашина Forte RS 480 V имеет ряд других особенностей: фиксация шлифшкурки на липучке, пылеотвод через рабочую плиту, фиксация кнопки в рабочем положении, регулятор оборотов.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- дополнительная рукоятка;
- регулятор оборотов;
- высокая мощность мотора;
- фиксация наждачной бумаги на липучке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 480
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: орбитальная
- Диаметр круга, мм:125
- Количество оборотов, об/мин.: 4000-14000
- Рабочий ход, мм 2,3
- Вес, кг: 2,4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- эксцентриковая Forte RS 480 V;
- мешок-пылесборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴









