
Дрель Forte D 501 VR – высококачественный, производительный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Мощность мотора (500Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- большие обороты;
- новая система реверса;
- удобный курковый выключатель;
- эргономичный дизайн;
- сбалансированная конструкция
Характеристики:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 3 года
- Источник питания - Сеть
- Мощность - 500 Вт
- Напряжение - 220В
- Патрон - Быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Кол-во оборотов - 0 - 4000 об/мин
- Регулировка скорости вращения - Да
- Макс. диаметр сверления дерева - 15 мм
- Макс. диаметр сверления стали - 10 мм / 13 мм (алюминий)
- Ударный режим - Нет
- Кол-во скоростей - 1
- Реверс - Да
- Наличие подсветки - Нет
- Класс инструмента - Бытовой
- Вес - 1.2 кг
Комплектация
- Дрель
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴








