Мотопомпа бензиновая Forte FP10 | 2 л.с | 40.7 см3 | 2-х такт | 8 м3/час | Патрубок 25 мм | Высота подъема 8 м
- Нет в наличии
- Код: 33981
6 158 ₴

Мотопомпа Forte FP-10 - это самая компактная, легкая и экономичная помпа в линейке компании Forte. Данная модель, в первую очередь, очень популярна среди дачников, садоводов для орошения. Используется также для быстрой перекачки воды под напором. Двухтактный двигатель мощностью 2 лошадиных силы обеспечивает надежную и высокопроизводительную работу. Все детали данной модели изготовлены по высочайшим стандартам современного производства.
Насосная часть обеспечивает перекачку 8 кубических метров воды за один час.
Легкий запуск обеспечивается благодаря очень простой и надежной конструкции ручного стартера. Купить бензиновую мотопомпу Forte FP-10 вы сможете в нашем интернет-магазине за самую низкую цену, получив при этом 12 месяцев обязательной гарантии.
Особенности:
- Мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м;
- Высокая производительность;
- Регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы;
- выходной патрубок 25 мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов.
Характеристики
- Производитель: Форте
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Количество цилиндров: 1
- Топливо: бензин
- Рабочий объём, см3: 40,7
- Мощность, л.с.: 2
- Тип воды: чистая
- Диаметр патрубка, мм: 25
- Производительность, л/мин.: 135
- Напор, м: 30
- Высота подъема, м: 8
- Объем топливного бака, л: 0,7
- Габариты, см: 38*29*38
- Вес, кг: 7
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- мотопомпа Форте FP10;
- свечной ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Объем двигателя | 40.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 25 мм |
| Производительность | 8.1 л/час |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
- Цена: 6 158 ₴













