
Главным преимуществом бензиновой мотопомпы Forte FP10C является легкий вес, компактный размер и достаточно высокая производительность. Предназначена данная модель для перекачивания чистой и слабо загрязненной воды из колодцев, скважин, подвалов, погребов. Широко используется в системах водоснабжения , оросительных системах. Мощный четырехтактный двигатель в 2 лошадиных силы обеспечивает максимальную производительность (10 куб.м/час) за минимальные отрезки времени.
Благодаря очень простой конструкции стартера вы всегда сможете с легкостью запустить аппарат. Для контроля производительности мотопомпу снабдили регулятором мощности.
Высококачественный, центробежный, самовсасывающий водяной насос в алюминиевом корпусе обеспечивает подъем до 8 метров и максимальный напор до 30 м.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, данная продукция обладает оптимальными рабочими характеристиками, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
При покупке данной модели вам предоставляется обязательная гарантия 12 месяцев.
Особенности:
- Мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м;
- Высокая производительность;
- Регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы;
- Выходной патрубок 25 мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Количество цилиндров: 1
- Топливо: бензин
- Рабочий объём, см3: 40,7
- Мощность, л.с.: 2
- Тип воды: чистая
- Диаметр патрубка, мм: 25
- Производительность, л/мин.: 135
- Напор, м: 30
- Высота подъема, м: 8
- Объем топливного бака, л: 0,7
- Габариты, см: 38*29*38
- Вес, кг: 7
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- мотопомпа Форте FP10С;
- свечной ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Емкость системы смазки | 0.7 л |
| Масляной датчик | Да |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 25 мм |
| Производительность | 10 л/час |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
- Цена: 6 195 ₴











