Мотопомпа бензиновая для грязной воды Forte FPTW30 | Мощность 6,5 л.с. | Производительность 78 м3/час
- Нет в наличии
- Код: 25213
16 255 ₴

Мотопомпа Форте FPTW30 – высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанных с перекачкой сильнозагрязненной воды, воды с илом, камнями, песком. Наиболее популярна модель у строителей, коммунальщиков, МЧС. Сфера применения этого инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин. Модель Форте FPTW30 приводится в действие от 4-х тактного бензинового мотора мощностью 6,5л.с. Из особенностей данного аппарата хотелось бы отметить высокое качество комплектующих, качественную заводскую уборку, простоту в обслуживании, а также надежность. Все вышеперечисленные преимущества данной мотопомпы гарантируют долгий срок безотказной эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- для сильно грязной воды;
- простота в обслуживании;
- надежный 4-х тактный мотор;
- высокая производительность;
- низкий уровень шума;
- винты для быстрой разборки помпы;
- малое потребление топлива;
- датчик уровня масла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Количество цилиндров: 1
- Топливо: бензин
- Рабочий объем, см3: 196
- Мощность, л.с.: 6,5
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Тип воды: для грязной воды
- Диаметр патрубка, мм: 80
- Производительность, л/мин/м3/час: 750 / 78
- Напор, м: 25
- Высота подъема, м: 8
- Объем топливного бака, л: 3,6
- Габариты, см: 59*48*45
- Вес, кг: 36
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотопомпа Форте FPTW30;
- транспортировочные колеса;
- комплект креплений;
- свечной ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 25 м |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Габариты | 590х480х445 мм |
| Производительность | 45 л/час |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Высота всасывания | 8.0 м |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Диаметр отверстия патрубка | 80 мм |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
- Цена: 16 255 ₴













