Описание Grunhelm BES-1SM Весы напольные (мята)
Все рано или поздно начинают следить за своим здоровьем. Кто-то переходит на здоровое питание, кто-то начинает заниматься спортом. В той или иной ситуации возникает необходимость в покупке напольных весов. Grunhelm BES-1SМ– современное электронное приспособление, способное быстро и максимально точно определить Ваш вес и подтолкнуть на достижение еще больших результатов. Весы выполнены из безопасного закалённого стекла. Платформа широкая, ударопрочная, способна выдержать нагрузку до 150 кг. Большой электронный экран отображает результат в виде крупных, легко читаемых цифр.
Функционал прибора включает в себя удобное сенсорное управление, автоматическое завершение работы и широкий выбор единиц измерения (г / кг / фунт / унция). Благодаря использованию уникальной сенсорной технологии, вес определяется с точностью до 100 г. Работают весы от одной литиевой батарейки типа 3VCR2032 (входит в комплект). Общая масса модели составляет всего 1.15 кг, а размеры - 28х28 см. Благодаря приятному зеленому оформлению, весы гармонично впишутся в интерьере комнаты и придадут ей нотку свежести и легкости.
Характеристики Grunhelm BES-1SМ Весы напольные Купить Цена
- Тип - Напольные
- Управление - Сенсорное
- Максимальный вес - 150 кг
- Единицы измерения - г / кг / фунт / унция
- Размер экрана - 65х28 мм
- Материал изготовления - Закаленное стекло + ABS
- Цена деления - 0.1 кг
- Автоотключение - Да
- Индикатор низкого заряда батареи - Да
- Индикатор перегрузки - Да
- Батарея - 1х3VCR2032 (входит в комплект)
- Цвет - Зеленый
- Габариты - 28x28 cм
- Вес - 1.15 кг
Комплектация:
- Весы напольные зеленые
- Элемент питания
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | электронные |
| Дополнительно | сенсорное управление, выбор удобной единицы взвешивания |
| Наличие индикатора перегрузки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
- Цена: 606 ₴




