Пылесос Grunhelm GVC8217O – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен многоразовым мешком для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1800Вт), благодаря чему мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- многоразовый мешок для пыли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: мешок
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Вт: 180-300
- Объем бака, л: 2,5
- Длина кабеля, м: 5
- Система фильтрации: 5-ти ступенчатая
- Уровень шума, дБ: 80
- Габариты упаковки, мм: 460*312*270
- Вес, кг: 5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос Grunhelm GVC8217O;
- мешок-пылесборник;
- универсальная щетка;
- насадка для мягкой мебели;
- насадка щелевая;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 293 ₴




