
Пылесос Grunhelm GVC8216R – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), при этом мощность всасывания достигает 300 Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
СОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
ХАРАКТЕРИСТИК:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: контейнер
- Мощность, Вт: 1600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Вт: 150-300
- Объем контейнера, л: 3
- Длина кабеля, м: 3,5
- Система фильтрации: 5-ти ступенчатая
- Уровень шума, дБ: 80
- Габариты упаковки, мм: 410*305*345
- Вес, кг: 4,8
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос GVC8216R;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка для (2шт.);
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴




