2 дня

Паяльник для пластиковых труб Forte WP6308 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель WP6308 имеет мощность нагревательного элемента 800Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный пластиковый кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- высокая мощность нагревающего элемента;
- комплект насадок;
- быстрый нагрев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Виробник: Forte
- Потужність: 800 Вт
- Тип нагріву: Періодичний
- Максимальна робоча температура: 300
- Час нагріву, хв: 15
- Гарантія: 12 місяців
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- паяльник Forte WP6308;
- подставка;
- шестигранный ключ;
- отвертка;
- насадки: 20/25/32мм;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | паяльник пластиковых труб |
| Напряжение | 220 В |
| Время разогрева | до 15 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴













