2 дня
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6320
- Готово к отправке
- Код: 35873
2 786 ₴
2 236 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластиковых труб Forte WP6320 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Forte WP6320 имеет мощность нагревательного элемента 2000Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- высокая мощность нагревающего элемента;
- хорошая комплектация;
- быстрый нагрев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Fort
- Мощность: 2000 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Максимальная рабочая температура: 300
- Время нагрева, мин: 15
- Металлический кейс: +
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- паяльник Forte WP6320;
- подставка;
- насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
- шестигранный ключ;
- отвертка;
- ножници для труб;
- рулетка;
- перчатки;
- руководство по эксплуатации;
- металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Нет |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Нет |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | паяльник пластиковых труб |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Тип нагрева | Периодический |
| Время разогрева, мин | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴











