2 дня
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6312
- Готово к отправке
- Код: 35872
1 670 ₴
1 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластикових труб Forte WP6312 призначений для ручного зварювання поліпропіленових труб і фітингів способом розігріву елементів і з'єднання їх в одну систему. Застосовується паяльник при монтажі сантехнічних систем: гарячого і холодного водопостачання, опалення. Робота з інструментом вкрай проста - впорається навіть новачок. Модель Forte WP6312 має потужність нагрівального елемента 1200Вт, чого цілком достатньо для нагрівання до 300 градусів і роботи з насадками діаметра від 20 до 63мм. В комплект поставки входять насадки різного діаметра і зручний металевий кейс.
ОСОБЛИВОСТІ:
- зручність в експлуатації;
- ергономічний дизайн;
- висока потужність нагріваючого елемента;
- комплект насадок;
- швидкий нагрів.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность: 1200 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Максимальная рабочая температура: 300
- Время нагрева, мин: 15
- Металлический кейс: +
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- паяльник Forte WP6312;
- підставка;
- насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
- шестигранний ключ;
- викрутка;
- керівництво по експлуатації;
- металевий кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Нет |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Нет |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | паяльник пластиковых труб |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Тип нагрева | Периодический |
| Время разогрева, мин | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴












