
Бензопила GRUNHELM GS-4000MG – это надежный инструмент для ежедневного использования в условиях активной нагрузки, предназначена для таких задач как: удаление сучков, заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях. GRUNHELM GS-4000MG имеет мощный двигатель, большую скорость цепи, высокое качество сборки – все это гарантирует потребителю комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Особенности:
- Подкачка топлива
- Хромированные стенки цилиндра
- Лёгкий старт
- Низкий уровень вибраций и шума
- Металлические боковые крышки
- Высокая мощность
- Простота в использовании
Характеристик:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, л.с./кВт: 4,15/3,05
- Объем двигателя, см3: 45
- Холостой ход, об/мин.: 2600
- Максимальные обороты, об/мин.: 8000
- Длина шины, см: 40
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Вес, кг: 5,5
- Гарантия, мес.: 24
Комплектация:
- Бензопила Grunhelm GRUNHELM GS-4000MG
- Пильная шина/Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | цепь|Чехол|шина|отвертка|ключ свечной|напильник|емкость для топливной смеси|бумажная коробка |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴










