Триммер электрический для травы Forte ЕМК-1600 | Электрокоса 1.8 кВт | Электротриммер с цельной штангой
- Готово к отправке
- Код: 40332
4 367 ₴
3 397 ₴

Триммер электрический Форте EMK-1600 - отличный выбор недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще мотокос с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели Forte EMK-1600 нельзя не отметить верхнее расположение мотора, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Особености:
- мотор с запасом мощности;
- низкий уровень вибраций и шума;
- удобная рукоятка велосипедного типа;
- высокая надежность;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал;
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочие обороты, об/мин.: 10000
- Система кошения: нож/леска
- Ширина скашивания, мм: 420
- Диаметр лески, мм: 2,0
- Привод: цельный вал
- Тип штанги: неразборная
- Диаметр штанги, мм: 26
- Ручка: велосипедная
- Вес, кг: 6
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- электротриммер Форте EMK-1600;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 225 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 397 ₴










