
Триммер электрический Форте EMK-361 - отличный выбор недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет оптимальную мощность мотора, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной D-образной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании триммер, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели Forte EMK-361 нельзя не отметить высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Особености:
- оптимальная мощность мотора;
- низкий уровень вибраций и шума;
- телескопическая ручка;
- простота в обслуживании;
- регулировка наклона двигателя;
- прямой привод от мотора.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 650
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочие обороты, об/мин.: 10000
- Система кошения: леска
- Ширина скашивания, мм: 280
- Диаметр лески, мм: 1,4
- Привод: прямой
- Тип штанги: прямая
- Ручка: D-образная
- Вес, кг: 2,75
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- электротриммер Форте EMK-361;
- D-образная ручка;
- полуавтоматическая косильная головка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 2 416 ₴








