Терморегулятор Seitron TM 001M это простой электромеханический комнатный терморегулятор для инфракрасных систем электроотопления, электрических и газовых котлов, электроконвекторов.
Прибор изготовленный на основе мембранного блока с газовым наполнением, имеет датчик температуры, при достижении которой замыкаются/размыкаются коммутационные контакты. Температура задаётся поворотом регулятора на корпусе термостата и поддерживается с точностью в 1°C. Есть возможность ограничения угла поворота и блокировки датчика температуры.
Основные характеристики:
- Диапазон.........................................+8 ºС...+30 ºС
- Мощность выходного контакта.........16A/250V~ или 3,5 кВт
- Размеры термостата........................85х85х31 мм
- Цвет корпуса...................................белый
- Гарантия производителя...................1 год
Термостат монтируется на высоте около 1,5 метра от пола, как правило, на противоположной (не наружной) стене от отопительных приборов, подальше от прямых солнечных лучей и сквозняков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




