Терморегулятор terneo pro (програмируемый)
Автоматический программируемый недельный терморегулятор со встроенным датчиком используется при монтаже системы отопления UDEN-S (обогреватели комплектации «стандарт» (без шнура и вилки)). Позволяет точно задавать температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели, что обеспечит дополнительную экономию и комфорт. Особенностью данного программатора является ведение статистики потребления электроэнергии для учёта и контроля ваших расходов.
3 режима работы: ручное управление, таймер и отъезд. Есть функция блокировки управления ― защита от детей. Имеет удобный интерфейс на четырех языках (украинский, русский, английский, немецкий).
Рабочие характеристики:
- Диапазон............................................5...35 °С (по воздуху)
- Напряжение питания...........................220 В
- Максимальный ток нагрузки................16 А
- Основные размеры.............................75×75×38 мм
- Максимальная мощность нагрузки......3 000 ВА
- Цвет корпуса......................................белый
*Обратите внимание! В комплект не входит выносной датчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




