Сварочный инвертор Kende IN-350 PROFI - высококачественный, надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей и может работать от сети как 220В так и 380В. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, инвертор получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 8,4кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз.
Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Kende IN-350 PROFI варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0мм.
Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 250/350А. Среди отличий данной модели, хотелось бы так же отметить функцию антиприлипания электрода, наличие защиты от перегрева, а так же высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- работа в сетях 220/380В;
- широкий диапазон сварочного тока;
- принудительное охлаждение;
- электронное табло;
- защита от перегрева;
- защита от прилипания электрода;
- пуск с горячего состояния;
- гарантия производителя 36 месяцев;
- компактные размеры;
- сертификация по стандартами ISO.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНВЕРТОРА:
- Производитель: Кенде
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/380
- Мощность, кВт: 11/17,5
- Напряжение холостого хода, В: 70
- Тип сварки: MMA
- Ток сварки: постоянный
- Минимальный ток, А: 20
- Максимальный ток, А: 250/350
- Диаметр электрода, мм: 1,6-5
- Рабочий цикл, %: 60
- Охлаждение: принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Антиприлипание электрода: есть
- Пуск с горячего состояния: есть
- Термозащита: есть
- Электронное табло: есть
- Материал силовых кабелей: 100% медь
- Вес, кг: 8,4
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- инвертор Kende IN-350 PROFI;
- кабель с держателем электродов 2м;
- кабель с зажимом массы 1,5м;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KENDE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 мм |
- Цена: 14 108 ₴











