Мотокоса Forte MK-152S Industry Line, мотокоса для травы, мотокоса для кустов, садовая мотокоса, бензокоса
- Готово к отправке
- Код: 114291
4 888 ₴
3 947 ₴

Мотокоса Forte MK-152S Industry Line - отличный выбор профессиональной, надежной мотокосы. Бензокоса будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса Forte имеет большую мощность мотора, высокие обороты, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. Среди прочих достоинств модели MK-152S Industry Line нельзя не отметить высокое качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие системы быстрого старта и праймера для подкачки топлива. Мотокоса Forte подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- система легкий старт;
- эффективная система охлаждения;
- высокая надежность двигателя;
- тройной воздушный фильтр;
- жесткий металлический вал;
- праймер для подкачки топлива;
- низкий уровень шума;
- простота в обслуживании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Вид: Мотокосы
- Тип: Бензиновые
- Тип двигателя: Двухтактный
- Мощность двигателя, кВт: 2.8
- Мощность, л.с: 3.8
- Объем двигателя: 52 см3
- Макс. число оборотов, об/мин: 6500
- Тип стартера: Ручной
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущая система:Нож/Леска
- Приводной вал:Жесткий
- Конструкция штанги: Неразборная
- Форма рукояти: Велосипедная
- Диаметр штанги, мм: 28
- Легкий старт: +
- Праймер: +
- Дополнительная комплектация: +
- Вес: 7.2 кг
- Гарантия: 24 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса Forte MK-152S Industry Line;
- нож 3T;
- нож 40T;
- косильная головка;
- набор ключей;
- двухплечевой ремень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 947 ₴












