
Болгарка Forte АG 10-125 V с регулировкой оборотов – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн корпуса;
- регулятор оборотов;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 0-11000
- Регулятор оборотов: есть
- Вес, кг: 2,18
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Forte EG 10-125 V;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатац
Характеристики:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 1 год
- Тип питания - Сеть
- Мощность - 1000 Вт
- Кол-во оборотов - 3000 - 11000 об/мин
- Диаметр диска - 125 мм
- Напряжение - 220В
- Вес - 2,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Forte АG 10-125 V;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 137 ₴










