Мини культиватор бензиновый для прополки Forte МКБ-25 LUX Прополочный мотокультиватор ручной Мотосапа для дачи
- Готово к отправке
- Код: 83155
5 297 ₴
4 527 ₴
Бензиновый мотокультиватор Forte МКБ-25 LUX относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет достаточной мощности бензинового мотора (2,5 л.с.).
Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Также стоит отметить наличие дополнительного воздушного фильтра на руле.
Все вышеперечисленные достоинства модели Forte МКБ-25 LUX в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
Особености:
- cистема легкий старт;
- экономное потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- разборная фреза;
- допольнительный воздушный фильтр на руле;
- редуктор на подшипниках;
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Инструмент: культиватор
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 2,5/1,85
- Объем двигателя, см3: 51,7
- Обороты двигателя, об/мин.: 3600
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 1,2
- Тип привода: червячный редуктор
- Количество передач:: 1
- Ширина культивации, см: 30
- Глубина культивации, см: 15
- Диаметр фрезы, см: 30
- Вес, кг: 15,8
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- мотокультиватор Forte МКБ-25 LUX;
- культивирующие фрезы;
- транспортировочные колеса;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 4 527 ₴













