Цепная электропила Grunhelm GES17-35B, ручная электрическая пила по дереву, садовая пила
- Готово к отправке
- Код: 83877
2 757 ₴
2 297 ₴

Электропила цепная Grunhelm GES17-35B - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В.
Модель Grunhelm GES17-35B для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
ОСОБЕННОСТИ:
- поперечное расположение двигателя;
- легкий старт;
- высокая скорость цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- низкий уровень шума и вибраций;
- увеличенный ресурс двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 1700
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 13
- Длина шины, мм: 355
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 300
- Объем масляного бачка, мл: 180
- Вес, кг: 3,1
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила цепная Grunhelm GES17-35B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 297 ₴










