Сварочный полуавтомат инверторный Сталь MIG-240 с Маской Хамелеон в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 91126/90858
8 044 ₴/комплект
6 454 ₴/комплект
Сварочный полуавтомат инверторный Сталь MIG-240 варит в среде с газом омедненной проволокой (режим MIG), среде без газа флюсовой проволокой (режим MAG), так в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA)!
Сварочный полуавтомат инверторного типа Сталь MIG-240 - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Сталь MIG-240 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 7,5кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 50 до 240А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие комплекта кабелей и рукава с горелкой, електронные дисплеи, возможность работы от 180В, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Сталь MIG-240 - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- автоматическая подача проволоки;
- принудительное охлаждение;
- электронные дисплеи;
- высокий КПД;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- быстрая заправка проволоки;
- функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Тип аппарата: инвертор
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, кВт: 5,5
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Сварочный ток (MMA), А: 50-240
- Напряжение холостого хода (MMA), В: 68
- Диаметр проволоки, мм: 0,6-1
- Диаметр электрода, мм: 1,6-4
- Охлаждение: принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Термозащита: есть
- Электронные дисплеи: есть
- КПД, %: 85
- Рабочий цикл, %: 60
- Вес, кг: 7,5
- Гарантия, мес.: 18
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска Хамелеон
- полуавтомат Сталь MIG-240;
- сварочный рукав с горелкой (2м);
- комплект кабелей для ручной сварки MMA;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- контактный наконечник (0.6+0.8+0.9);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500E
Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500E - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Форте MC-3500E комбинированная: встроенный сьемный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte MC-3500E в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- сьемная батарея;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Размер картриджа, мм: 110*90*8,2
- Поле зрения светофильтра, мм: 92*35
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Питание: комбинированное
- Включение/выключение: автоматическое
- Переход в темное состояние, с: 1/20000
- Переход в светлое состояние, с: 0,1-1
- Степень затемнения, DIN: 9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,48
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Форте MC-3500E;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 454 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картонная упаковка














